Контакты

г. Томск, пр. Ленина, 1
+7(3822) 42-62-72
+7(3822) 42-62-72
aviakassa1@mail.ru
Карта проезда

Новости

28.04.2014

новый рейс Томск-Абакан

28 апреля  2014 года в Аэропорту  ТОМСК состоялась презентация первого рейса Абакан-Томск-Абакан авиакомпании «КрасАвиа».

В рамках мероприятия в зале вылета внутренних авиалиний для пассажиров был организован праздничный фуршет и проведена памятная фотосессия, прибывшим пассажирам были вручены подарки от аэропорта. Для многочисленных представителей СМИ была проведена пресс-конференция. В пресс-конференции приняли участие – начальник Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области – Тынянов Максим Александрович, представители Аэропорта ТОМСК, а также заместитель генерального директора ГП КК «КрасАвиа» – Татаринцев Александр Викторович.

Напомним, что рейс Томск-Абакан будет выполняться с 28 апреля 2014 года три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам на комфортабельном самолете чешского производства  L-410. Время в пути составит 1час 40 мин.

В ближайшее время на сайте аэропорта в разделе Фотогалереи появится фотоотчет с мероприятия.

Следует отметить, что открытие данного рейса стало возможно благодаря поддержке в рамках федеральной программы развития региональных маршрутных сетей и софинансирования из бюджетов Томской области и Республики Хакасия.

Авиакомпания «КрасАвиа» - государственное авиационное предприятие   Красноярского края. «КрасАвиа» осуществляет регулярные социально значимые  пассажирские и грузовые авиаперевозки с обеспечением высокого уровня безопасности полётов.

Источник: Аэропорт ТОМСК